На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Александрова
    Красивый был дворец. Не знаю, как сейчас, говорят, самостийство ему даром не прошло.13 удивительных ф...
  • Татьяна Лесейко
    Песенко В.М. - председатель Молочненского сельского совета – глава администрации Молочненского сельского поселения оч...Сливки – культуре...
  • Улена
    Разбомбить надо украинскую телебашню, чтоб перестали зомбировать население!В Латвии школьник...

Две ключевые электроподстанции Крыма ввели в эксплуатацию после модернизации

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин объявил о завершении реконструкции двух важных электроподстанций на западном побережье Крыма: "Мойнаки" и "Евпатория", пишут"Вести-Крым". 

Благодаря модернизации подстанций улучшилось качество электроснабжения и появился резерв мощности для подключения новых объектов инфраструктуры.

По словам вице-премьера правительства РФ вице-премьер правительства РФ Марата Хуснуллина, обновленные подстанции уже введены в эксплуатацию и играют ключевую роль в модернизации энергетического хозяйства полуострова.

"Кроме того, планируется строительство круглогодичных курортов в Евпатории и Сакском районе. Также ведется техническое обновление 110 электроподстанций по всему Крыму, что способствует улучшению условий жизни в сельских районах", - пишут "Вести-Крым".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх