На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Лесейко
    Песенко В.М. - председатель Молочненского сельского совета – глава администрации Молочненского сельского поселения оч...Сливки – культуре...
  • Улена
    Разбомбить надо украинскую телебашню, чтоб перестали зомбировать население!В Латвии школьник...
  • Людмила Абрамова
    русский невозможно искоренить и уничтожить как бы не напрягались!В Латвии школьник...

Мы служим крымчанам, а не заокеанским кураторам: Муфтий Крыма о своём "приговоре" на Украине

Киевский режим заочно приговорил Муфтия Республики Крым и города Севастополя Хаджи Эмирали Аблаева к 12 годам заключения, признав виновным по двум статьям УК Украины. Муфтий Крыма прокомментировал этот "выпад" соседнего государства.

«Мы ни при каких ситуациях не отходили от своих принципов. Эти принципы заключаются в служении обществу, часть которого исповедует Ислам. Мы служим крымчанам, а не заокеанским кураторам, поэтому нас «судят». Что ж, это в очередной раз демонстрирует наш верный путь, от которого мы не должны отходить. Я живу на своей Родине, со своим народом и этим все сказано. Наши поступки и действия рассудит Всевышний, а не судебная система соседнего государства! Правда всегда побеждает, в нашем случае, думаю, исключения не будет», –  сказал  телеканалу«Миллет» Муфтий Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх