На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Лесейко
    Песенко В.М. - председатель Молочненского сельского совета – глава администрации Молочненского сельского поселения оч...Сливки – культуре...
  • Улена
    Разбомбить надо украинскую телебашню, чтоб перестали зомбировать население!В Латвии школьник...
  • Людмила Абрамова
    русский невозможно искоренить и уничтожить как бы не напрягались!В Латвии школьник...

Аксёнов: нет оснований для роста цен на продукты перед Пасхой

Объективных предпосылок для роста цен на продовольственные товары в Крыму, в том числе и в преддверии праздника Пасхи, нет. Об этом сообщил Глава РК Сергей Аксёнов.

Он при звал крымчан  сообщать о случаях завышения цен,подчеркнув, что участниками рынка, которые допускают необоснованное повышение стоимости продуктов, движет лишь жадность и жажда наживы.

"Призываю крымчан помочь органам власти, информируя о случаях нештатного повышения цен на продовольствие на горячую линию Министерства промышленной политики Республики Крым: +7-978-000-08-55, страницу ведомства в социальной сети «ВКонтакте»  или официальный сайт", - резюмировал Аксёнов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх