На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ну и все придурки, ваша жизнь закончилась.Родителям девушки дай Бог сил пережить трагедию.Обвиняемые в убий...
  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...

Из крымских курортных городов уберут пункты размещения беженцев

В курортных городах полуострова больше не будет пунктов размещения для беженцев из Украины. Они останутся только в приграничных городах и районах. Об этом пишетКП-Крым со ссылкой на заместителя председателя Совмина РК Игоря Михайличенко.

«Пункты временного размещения граждан остаются только в приграничных городах и районах с целью приема и оперативной отправки граждан на материковую часть Российской Федерации», – отметил Михайличенко. 

Также уточняется, что для прибывающих с ЛДНР и Украины будет установлен ограниченный срок пребывания в ПВР до отправки в другие города России. 

В настоящее время пункты временного размещения открыты в Ялте, Евпатории, Алуште, Красноперекопске, Симферополе, Красногвардейском и Армянске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх