На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Ну и все придурки, ваша жизнь закончилась.Родителям девушки дай Бог сил пережить трагедию.Обвиняемые в убий...
  • Юрий Кушнарев
    ну,не делает Москва почти ничего,там главное жульё,им мигранты самое то.Хотя бы региональные руководители боритесь с ...Аксёнов: миграцио...
  • Е Пронина
    должны,,,так выполняйте!!!!сколько трепаться можно! тошнит от этих мигрантов уже))Аксёнов: миграцио...

В Крыму ФСБ задержала участника украинского нацбата

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Крыму члена незаконного вооруженного формирования «Крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана»*.

Как сообщили в пресс-службе УФСБ России по Крыму и Севастополю, в настоящее время обвиняемый проходит по делу об участии на территории иностранного государства в вооруженном формировании.

«Мужчина вступил в ряды незаконного вооруженного формирования, дислоцировавшегося на территории Украины, в 2015 году, он активно принимал участие в его работе, направленной против интересов России. Будучи обеспеченным огнестрельным оружием, он выполнял обязанности по проверке людей и транспорта в пунктах пропуска на границе между Украиной и Россией, охране объектов», - сообщили в пресс-службе. 

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело согласно части 2 статьи 208 УК РФ. 

* террористическая организация, запрещенная в РФ

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться на горячую линию ФСБ России. 8 800 224-22-22. Звонок по данному номеру бесплатный с городских и мобильных операторов на территории всей России.

Телефон доверия ФСБ России:

для междугородних звонков: 8 (495) 224-22-22 для международных звонков: +7 (495) 224-22-22 для СМС сообщений: 8-916-240-24-84

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх