На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Крымская газета

62 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Лесейко
    Песенко В.М. - председатель Молочненского сельского совета – глава администрации Молочненского сельского поселения оч...Сливки – культуре...
  • Улена
    Разбомбить надо украинскую телебашню, чтоб перестали зомбировать население!В Латвии школьник...
  • Людмила Абрамова
    русский невозможно искоренить и уничтожить как бы не напрягались!В Латвии школьник...

Банки будут возвращать крымчанам украденные мошенниками деньги

С 1 июля в России будет введена ответственность банков перед клиентами за перечисление средств дистанционным мошенникам. Об этом сообщает"Вести Крым", ссылаясь на первого заместителя председателя комитета Государственной думы по финансовому рынку Константина Бахарева. 

По его словам, если мошенники украдут деньги граждан, то пострадавшие смогут подать заявление в банк, а финансовая организация будет обязана возместить похищенные средства.

Также  Бахарев напомнил, что с 1 марта 2025 года граждане смогут установить самозапрет на оформление кредита или займа. Такая возможность будет предоставляться через портал Госуслуг или в МФЦ. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх